Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Входная дверь давно требует замены, но до покупки никак не доходят руки? Не беда. Вы имеете возможность приобрести ее в Липецке в наиболее удобный для вас момент и по самым привлекательным ценам.

Интересно? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новостям компании и акциям для клиентов. Акции на металлические двери, установку – выбирайте свое идеальное предложение.

Знакомьтесь с самыми последними новостями – чтобы покупать качественный товар по наиболее выгодным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

Четыре причины выбрать нашу компанию

  • Мы выберем вам наиболее подходящую дверь. В нашем магазине работают высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов специалиста по замеру. Вы не уверены, что выбранная модель совместима с имеющимся дверным проемом? Вызовите мастера по замерам, который просчитает точные размеры дверного полотна.
  • Монтаж дверей «под ключ». Сертифицированная команда специалистов доставит вам дверь, демонтирует старую, монтирует новую, герметично заделает все щели, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций «Торэкс» защищены гарантией от изготовителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, устанавливающая дверь. Важно отметить: если дверь была испорчена по причине самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому установку лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от консультирования до наведения порядка после монтажа двери. Вам остается лишь сделать заказ!

Оставьте заявку на сайте или совершите звонок, и мы поможем вам выбрать самую идеальную входную дверь.